Праздник вина и музыки

Категория: Люди | 27-08-2012, 18:19 | Просмотров: 1 532
 Этим фестивалем вина остался бы доволен сам Дионис. От четвертьвековых коньяков до шипучих сидров, от ликерных вин до изысканных брютов… - разнообразию винной продукции можно было удивляться и восхищаться.  Длинные очереди у дегустационных палаток свидетельствовали об интересе и о качестве предлагаемого.

ТАТЬЯНА РАЦИНА, участник фестиваля:  «У нас два десертных вермута. Люди пробуют вина и в коктейлях и в чистом виде. У нас все отлично! У нас очередь, ажиотаж!»

ВЯЧЕСЛАВ ШИМАН, участник фестиваля:  «Огромные очереди, приходили даже вечером, когда уже ничего не было видно, к сожалению, не всегда здесь была подсветка, но люди все равно видели вывеску, приходили и пили вино»

Не только участники, но и гости фестиваля остались довольны винным форумом.

ТАТЬЯНА, гость фестиваля: «Место выбрано замечательно, для такого шикарного шоу, что здесь просто эмоции зашкаливают»

МИХАИЛ, гость фестиваля:  «Я был на многих винных фестивалях в Европе, хочу сказать, что здесь замечательно. В Крыму я впервые на подобном фестивале, и у меня самые радужные впечатления».

В заключительный день фестиваля организаторы награждали лучшие образцы ежегодной премией. В самой престижной номинации  «лучшие тихие и игристые вина» победила продукция Инкерманского завода марочных вин.

Кульминацией вечера стал концерт всемирно известного гитариста ДиДюЛи. Визит в Севастополь для музыканта - всегда радостное событие.

 «С Крымом связано очень много: и творческого, и человеческого, и дружеского, - говорит
ДиДюЛя, - И, конечно же, Севастополь. Потрясающий город. Интересное место Херсонес, историческое, наполненное многовековой историей. Здесь хорошая атмосфера и лето, конечно же, наполнено великолепным ароматом радости, моря и музыки. Будем дружить и дальше, будем приезжать вновь и вновь с музыкальными концертами».

Одна из основных задач фестиваля – привлечь внимание инвесторов к частному производителю.  С появлением авторского виноделия, считают организаторы, качество и разнообразие винной продукции может достигнуть европейского уровня.

Иван Клепачев, Александр Листопад, «Севинформбюро».



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 14095kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.