Первые российские выборы

Категория: -- | 14-09-2014, 20:19 | Просмотров: 909
<!--[if gte mso 9]>

Таких выборов в Севастополе не было никогда: они впервые проходят по российским стандартам. От того, кому отдадут свои голоса севастопольцы, будет зависеть жизнь всего города в ближайшие пять лет. Жители города-героя это хорошо понимают, и потому выражают свою гражданскую позицию довольно активно. Это участок № 69 в Гагаринском районе. К открытию сюда пришли десятки избирателей. А к 10 утра успели проголосовать 144 человека.

ОЛЬГА МАЗУР секретарь участковой избирательной комиссии участка №69

«Утром, мы, честно говоря, даже не ожидали такой хорошей активности. Радует, что люди наши ответственно относятся к этому мероприятию. Это очень важно. Первые российские выборы. Первый созыв, мы от него очень многого ждем. Мы надеемся, что теперь все изменится»

 

В 8 утра по московскому времени в нашем городе открылся 191 избирательный участок. Они оборудованы всем необходимым: связью, охраной и техникой. За тайной голосования тщательно следят представители правоохранительных органов и наблюдатели.

ОЛЬГА МАЗУР секретарь участковой избирательной комиссии участка №69

«Нас предупредили о возможных провокациях. Мы знаем имена и фамилии людей, которые могут это сделать, поэтому мы подготовлены»

 

За места депутатов в Законодательное собрание и муниципальные образования Севастополя поборются 14 политических партий. На 24 места претендуют 56 кандидатов-мажоритарщиков и 251 кандидат по спискам партий.

РАИСА БУГАЕВА жительница Севастополя

«Я пришла проголосовать за тем, чтобы у нас не было войны»

 

АНАСТАСИЯ жительница Севастополя

«Надеемся, что все изменится. Уже Россия, уже плюсы. Надеюсь, что дальше будет только лучше»

 

ЛЕОНИД житель Севастополя

« - Как думаете, как выбор пройдут?

- «Я думаю, что положительно для нашего города и для страны»

 

ТАТЬЯНА жительница Севастополя

«Мне очень хочется, чтобы в нашем городе восторжествовала справедливость, порядочность, уважение друг к другу, чтоб мы жили лучше, пенсионеры. Я за Чалого»

 

Меньше, чем через месяц, 9-го октября, в Севастополе избранные депутаты Законодательного собрания выберут Губернатора города из числа трех кандидатур, которые представит президент России Владимир Путин.

 

Ксения Багинская, Анатолий Паньков, «Севинформбюро»

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.