От «Любэ» – с любовью

Категория: -- | 16-03-2014, 23:40 | Просмотров: 1 362
 Группа «Любэ» по праву считается одним из музыкальных символов России. Вот уже 25 лет музыкальный коллектив дарит своим слушателям песни о Родине, единстве, славянской душе, подвигах и мужестве защитников русской земли.

НИКОЛАЙ РАСТОРГУЕВ лидер группы «Любэ»

 «Я знаю, что Россия с Крымом. По российскому телевидению вы можете наблюдать, что люди десятками тысяч собираются в городах России в вашу поддержку. Своих мы не бросаем! Никто, конечно, не хочет войны. Никакой войны. Но эта территория – Крым – должна быть российской».


В этот вечер севастопольцы услышали десяток композиций в исполнении группы «Любэ». Но, конечно же, с особым восторгом на площади Нахимова восприняли песню «Там за туманами», ведь в ней упоминается наш город.

Лайф:

Сейчас группа «Любэ» готовит новый альбом и планирует выпустить его в середине апреля. 15 марта коллектив отметил 25-летний юбилей большим сольным концертом в московском спорткомплексе «Олимпийский». А завершив выступление в Севастополе, музыканты направились в Симферополь, чтобы вселить уверенность и оптимизм в сердца жителей крымской столицы.


Наталья Данилова, Павел Красиков, «Севинформбюро»



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.