В Севастополе – весна!

Категория: -- | 7-03-2014, 19:11 | Просмотров: 1 453
В городе не война, в городе – весна! Цветущие деревья во дворах, улыбчивые люди на улицах, праздничное настроение, ведь завтра – 8 марта, Международный женский день!

«У нас в городе настолько хорошо и спокойно, что настроение, конечно, хорошее!»

«Праздник мы уже один отметили: День рождения. А завтра – Восьмое марта!»

«Севастополь отлично живёт, потому что мы защищены со всех сторон, у нас каждый второй – военный. Если надо, мы и сами оружие в руки возьмём, чтобы защищать свой город и свою семью».

«Тревога вся пропала: мы идём в Россию, всё отлично! Конечно, наших женщин будем завтра поздравлять!»

«Женщины Севастополя, дорогие, любимые! С наступающим вас праздником, весеннего настроения, мирного неба! Не верьте глупым новостям: всё мирно, спокойно, никаких танков! Оставайтесь всегда красивыми и счастливыми! С Восьмым марта вас!»

«В Севастополе всегда хорошо! Потому что здесь – солнце, море и красивые женщины».

«Я желаю всем хорошего настроения, прекрасных подарков, поцелуев и обещания любить долго-долго! А Севастополь – лучший город мира! Ура!»

Гордо и с оптимизмом, не обращая внимания на раздуваемые слухи, севастопольцы встречают весну, тепло и первый весенний праздник. Ведь начало весны, традиционно, считается временем новых надежд, долгожданных перемен и смелых шагов в будущее. В своём будущем жители Севастополя уверены!

 



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.