Мото Дед Мороз

Категория: -- | 28-12-2013, 18:08 | Просмотров: 1 557
Подъехали к госпиталю на железных конях с фанфарами и музыкой. Больные сразу же оживились – Дед Мороз на байке их еще не поздравлял. А для участников мотоклуба  «Идальго» подобные акции – привычное  дело.

МИХАИЛ КУЧЕРЕНКО участник Севастопольского мотоклуба «Идальго»

«Дарим радость не только детям, но и взрослым, военным, которым в этот момент нужна какая-то поддержка, забота. В клубе «Идальго» очень много военных, офицеров, поэтому это очень близко нам всем»

 

Встреча получилась и вправду неформальной. Байкеры вручили больным печенье и пожелали скорого выздоровления, а затем в исполнении военных прозвучала новогодняя песня о елочке.

 

Байкер Александр Неклеса считает себя в первую очередь военным. Он – командир роты 17-й Военно-Морской школы младших специалистов Черноморского флота. Сегодня приехал в госпиталь навестить сослуживцев. 

АЛЕКСАНДР НЕКЛЕСА участник Севастопольского мотоклуба «Идальго»

«В данный момент здесь сейчас находятся 25 моих подчиненных, болеют, никуда от этого не денешься. Чтобы им придать какого-то праздника, настроения, несмотря на то, что находятся в армии, но в то же время это Новый Год, семейный праздник, а вооруженные силы - это одна большая семья»

 

Матрос Олег Матвиенко приехал на службу в Севастополь из российского города Армавир. Немного приболел, под Новый год попал в госпиталь.

ОЛЕГ МАТВИЕНКО матрос Черноморского флота Российской Федерации

«Подарки очень подняли настроение, всем ребятам предновогоднее. Разбавили атмосферу в палатах, довольно уже засиделись все»

 

Напоследок обменялись взаимными пожеланиями и запечатлели яркий момент на фото. 

 

Валерия Шевченко, Александр Листопад, «Севинформбюро»



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 17936kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.