За что боролись…

Категория: -- | 28-11-2013, 19:48 | Просмотров: 1 461

ВЕРА РОМАНЕНКО, жительница дома №169 по ул. Н.Т. Хрусталева:

«Мы, конечно, благодарны работникам коммунальных служб, что они нам помогли в этой беде. Они убрали плиту, демонтировали. Мы, конечно, радовались, что начались подвижки, что мы уже сможем поставить нормальную дверь. И у нас вход будет приличный в подъезд, и мы заживем, как нормальные люди. Установили нам это козырек металлический. Мы так сверху смотрим – все вроде бы красивенько»

 

Однако надежды  разбились при выходе  на улицу.

 

ВЕРА РОМАНЕНКО, жительница дома №169 по ул. Н.Т. Хрусталева:

«Мусорная камера у нас осталась без крыши. Наверху висит какая-то конструкция великого инженера. И непонятно, что дальше»

 

ЛИНА БОРИСОВА, жительница дома №169 по ул. Н.Т. Хрусталева:

«Естественно, и мухи у нас будут, и тараканы, и бегающие мыши и все остальное. Естественно, это будет у нас и на балконах, и на кухнях, потому что окна выходят на улицу, те, что окна с кухонь. Мы будем в инфекционном отделении находиться, потому что можно представить, что все из мусорной кабины будет у нас на столах находиться, в тарелках и т.д.»

 

Звонки в РЭП никаких результатов не дают. Там говорят: вы просили – мы сделали!

ВЕРА РОМАНЕНКО, жительница дома №169 по ул. Н.Т. Хрусталева:

«Не входит это в квартплату – нам ответили руководители РЭП-22. Я говорю – куда это входит? Это не мой частный дом, чтобы я могла сломать, или мы, там, взяли, сломали камеру и поставили. Нас за это тоже могут наказать»

 

ЛИНА БОРИСОВА, жительница дома №169 по ул. Н.Т. Хрусталева:

«Управление ЖКХ ссылается на ЖЭК, ЖЭК ссылается на то, что мы вообще вам ничего не обязаны делать. Это вы, как хотите, так и делайте. Мы ни за что не отвечаем – они сказали. Мы не знаем уже, куда нам обращаться, что нам делать…»

 

ЛИНА БОРИСОВА, жительница дома №169 по ул. Н.Т. Хрусталева:

«Если это все в таком же виде останется, баки бывают обычно, особенно летом, переполнены, запахи даже при закрытой кабине все равно просачиваются, дышать в подъезде нечем… »

 

Теперь подъездная дверь открывается без препятствий. Скоро здесь появится и долгожданный домофон.  Жильцы теперь думают  только об одном – как уберечь свои квартиры от антисанитарии?

 

 

Ксения Багинская, Павел Красиков, «Севинформбюро»



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 33281kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.