Генеральная уборка.

Категория: -- | 5-06-2013, 19:22 | Просмотров: 1 157

У сотрудницы «Севастопольского комбината благоустройство» Полины Суседько – золотые руки. Причем в прямом смысле слова. Вот уже три дня она кропотливо покрывает золотой краской буквы, высеченные на гранитных плитах Мемориала героическим защитникам Севастополя.

 

Полина Суседько
сотрудник КП «Севастопольский комбинат благоустройства»

то немножко тяжело, потому, что всё старое, старая краска, но в любом случае потихоньку делаю, крашу… Ощущаю такую гордость, что я этим занимаюсь».

 

Не меньше десяти сотрудников коммунального предприятия очищают лестницу, ведущую на Матросский бульвар. Гранитные плиты покрыты грязью и толстым известковым налётом. Работы по очистке Мемориала начались третьего июня - по поручению председателя Севастопольской городской госадминистрации.

 

Лариса Королёва
руководитель отдела КП «Севастопольский комбинат благоустройства»

«Нас попросили сделать зачистку всего гранита, привести его в порядок, что мы уже практически сделали. Дополнительно нас попросили почистить лестницу, перед которой мы стоим. Судя по тому, в каком состоянии было гранитное покрытие, то я могу сказать с ответственностью, как специалист в этом деле, что здесь гранит не зачищался со дня его основания».

За три дня сотрудники коммунального предприятия уже очистили и отполировали гранитные плиты с именами почётных граждан Севастополя. На очереди - плиты с именами 54-х участников обороны города - героев Советского Союза.

 

Диана Тырмус,  Александр Листопад, «Севинформбюро».   



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 15230kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.