Ярмарка вакансий

Категория: -- | 24-04-2013, 18:36 | Просмотров: 1 602

Каждая из городских ярмарок вакансий - это возможность: для работодателей – заявить о себе, для тех, кто в поиске работы – узнать о вакансиях на достойных предприятиях. 

Виктория

 «Я ищу работу, я по образованию менеджер внешнеэкономической деятельности, но работала несколько лет кадровиком. Ищу работу по данной специальности. Я думаю, что работу в Севастополе найти не сложно, потому, что люди с образованием и с опытом работы нужны везде. Главное, чтобы было желание работать».

Надежда Барскова начальник учебного пункта КП СГС «Севэлектроавтотранс»  

 «Мы сегодня предлагаем вакансии «водитель пассажирского троллейбуса» и «кондуктор пассажирского троллейбуса».

 

Мы обучаем, обучение у нас бесплатное, пять с половиной месяцев, выплачивается стипендия, полный соцпакет, трудоустройство гарантируем».

Алина Мухлаева представитель ювелирного завода

 «Мы предлагаем следующие вакансии: полировщика, восковщицы, 3-D-модельера.

Предприятие наше на рынке уже более 13-ти лет находится, стабильное, коллектив хороший».

 

Александр Власенко начальник сектора комплектования и прохождения службы отдела кадрового обеспечения Управления МВД в Севастополе

 «Мы предлагаем в милиции работу гражданам Украины, достигшим 18-летнего возраста, которые по своему образованию, состоянию здоровья, индивидуальным моральным качествам готовы выполнять обязанности, возложенные на милицию».

 

Участие в ярмарке приняли около 80-ти предприятий, организаций, учреждений и частных предпринимателей.

Валерий Ильченко директор Севастопольского городского центра занятости
«Мы уже не в первый раз делаем ярмарку вакансий и, в принципе, она показывает достаточно высокую эффективность, поскольку в течение достаточно небольшого времени и работодатели могут набрать себе потенциальных работников, и те же безработные  - записать телефоны, получить приглашения от работодателя, в случае, если их услуги нужны будут».

 

Работу ярмарки вакансий оценили председатель Севастопольской городской госадминистрации и городского совета. Пользуясь случаем, Владимир Яцуба поблагодарил коллективы всех предприятий, которые участвовали и помогали в строительстве автомобильного моста.  
Владимир Яцуба председатель Севастопольской городской госадминистрации
«В воскресенье мы начнём класть верхний слой асфальта, для того, чтобы в течение какого-то времени закончить практически все работы и, наконец-то, наши автомобилисты, севастопольцы получат долгожданный мост».

 

По словам Владимира Яцубы, открытие моста состоится восьмого мая.

 

Диана Тырмус, Павел Красиков, «Севинформбюро».



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 20516kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.