В Севастополе готовят молодое поколение госслужащих

Категория: Городская госадминистрация | 3-04-2013, 17:50 | Просмотров: 1 336

СВЕТЛАНА МУРАВСКАЯ, директор Севастопольского центра переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти и местного самоуправления:
«В течение апреля данная практика будет проходить в структурах. Наши участники проекта по итогам должны будут написать итоговую работу о том, чтобы я изменил в данном структурном подразделении, если бы был его руководителем»

 

Проект «Подготовка молодых лидеров» стартовал в марте прошлого года. Первый его этап был посвящен подготовке и разработке учебной программы. Второй заключался в отборе претендентов для участия. В ноябре началось собственно обучение.

 

СВЕТЛАНА МУРАВСКАЯ, директор Севастопольского центра переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти и местного самоуправления:

«Это программа, в принципе, новаторская, ноу-хау можно сказать, потому что таких программ по лидерству в регионах еще не разрабатывалось. И наши представители учебных заведений, ведущих преподавателей города Севастополя приняли участие в подготовке данной программы под руководством Баварской школы управления»

 

Итоги подведут 7-го июня. Конкурсная комиссия оценит работу участников и определит победителей, которые будут зачислены в кадровый резерв на руководящие должности. Пять лучших участников и пять преподавателей попадут на практику в Германию.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 10659kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.