Городской фонтан сломан

Категория: Происшествия | 12-06-2013, 17:04 | Просмотров: 1 389
В ночь с 10 на 11 июня на Приморском бульваре неизвестные люди сломали центральный городской фонтан. Были выломаны 23 форсунки. По мнению директора коммунального предприятия «Приморский бульвар» Дмитрия Богданова, ночью на Приморском орудовали профессионалы. Форсунки не являются  особо ценными, так как изготовлены из обычного металла и пластмассы. На вторичном рынке выломанные детали ничего не стоят, говорит Дмитрий Богданов, а нанесенный городу ущерб составит приличную сумму.

 

ДМИТРИЙ БОГДАНОВ, директор коммунального предприятия «Приморский бульвар»:

«Это не мог сломать тот, кто хочет себе на дачу сделать фонтан. Это не мог сделать металлист, потому что ему это не надо. Это ломали целенаправленно, чтобы сломать, испортить, нагадить, навредить»

«Эта сломанная штука на вторичном рынке не стоит ни копейки. Может 10 копеек этот кусок металла. Вся суть в этом штифте, который образует пену. Но купить его новый стоит 200 евро»

 

В среду сотрудники коммунального предприятия «Приморский бульвар» фонтан подремонтировали. Однако долго в таком режиме он работать не сможет. Замена 23 форсунок обойдется городу в 46 тысяч гривен.

 

ДМИТРИЙ БОГДАНОВ, директор коммунального предприятия «Приморский бульвар»:

 «Тот подонок, который шел ломать, хотел плюнуть в лицо. Но он плюнул не мне, не Яцубе, он плюнул в лицо городу, в котором он живет. Нате люди – вот вам День города».

 

Расследованием ночного разбоя на Приморским бульваре занимаются правоохранительные органы.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 13708kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.