Юристам на заметку

Категория: Образование | 2-07-2014, 20:20 | Просмотров: 931

МИХАИЛ ШВАРЦ

доцент кафедры гражданского процесса Санкт-Петербургского Государственного Университета

«Рассказать о подходах, сформировавшихся в российском праве за последние 10 лет, а Россия в юридическом смысле развивалась очень стремительно последние 10-15 лет, да за последние  пять лет она очень сильно изменилась, рассказать об этом, поделиться, ответить на интересующие вопросы – вот моя задача. Ситуация, сложившаяся здесь, уникальная, как мы понимаем. Те вопросы, которые возникают здесь, это вопросы, возникающие только здесь. Решения, которые будут найдены, безусловно, уникальны, поэтому они интересны в исследовательском смысле»

 

Это была первая встреча с судьями, частнопрактикующими и государственными юристами полуострова. Семинар посвятили особенностям гражданского судопроизводства и арбитражного процесса, а также судебной экспертизы в Российской Федерации.

 

СТАНИСЛАВ МЕДИК

директор севастопольского филиала компании «K@S Consulting»

«Цель мероприятия заключается в том, чтобы осветить наиболее проблемные вопросы российского судебного процесса. Коль скоро, собрались люди, владеющие судебным процессом в понимании Украины – вопросов из учебников не будет. Наша цель – помочь местным юристам быстрее интегрироваться в российское правовое поле».


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.