Малые Олимпийские игры - 2013

Категория: Образование | 13-06-2013, 19:01 | Просмотров: 1 447

Малые Олимпийские игры – настоящий праздник для детворы. Музыка, танцы и спортивные соревнования – что еще нужно ребенку для веселья? Для инструкторов по физическому воспитанию – это отличный способ наглядно продемонстрировать достижения в работе.

ЕЛЕНА БОГОМОЛОВА, начальник отдела образования Ленинской районной администрации:

«Все дети талантливые. Только воспитатели, наверное, знают, как сложно таких маленьких детей, начиная с трехлетнего возраста, чему-то научить. А когда выйти на большую сцену, когда присутствует весь район, и не растеряться – это огромный, огромный труд. Участвовали дети именно 107 детского сада. Спасибо большое этому саду за то, что он уже столько лет принимает нашу Олимпиаду»

К проведению Малых Олимпийских игр готовятся не только дети, но и взрослые. В программе праздника – музыкальная визитка, торжественное открытие и олимпийский огонь. Каждый год воспитатели стараются придумать что-то новенькое, неповторимое. 

ОКСАНА ЯЦУБА, председатель благотворительного фонда «Детство»:

«Почему я так быстро выросла? Почему я не могу участвовать с вами в этой Олимпиаде? Это такое счастье. Вы такие молодцы, такие энергичные. Я помню, сидела и вспоминала, когда я в детстве приезжала в Крым, в Симферополе на вокзале была такая фраза: «Здоровье каждого – достояние страны». И это действительно так, глядя на вас, глядя на ваш энтузиазм, на вашу смелость»

Малые Олимпийские игры – 2013 считать открытыми! Малыши распределились по командам и отправились бегать, прыгать, перетягивать канаты и играть с мячом.

ЮРИЙ МИЩЕНКО, депутат Севастопольского городского совета:
«Желаем вам, чтобы сегодня победил сильнейший. А те, кто не дотянет до победы, чтобы четко знали, что самые лучшие победы сюда приходят после вот этих маленьких неудач. Здоровья вам крепкого, удачи и всего самого-самого наилучшего. С праздником вас!»


После соревнований жюри подвело итоги конкурса. Каждому ребенку достается диплом участника и медали. Оргкомитет позаботился о награждении всех участников спортивным инвентарем и сладкими призами.

 

Ксения Багинская, Александр Листопад, «Севинформбюро»

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 20827kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.