Экономия ресурсов, как фактор ведения бизнеса. В Симферополе прошла выставка энергосберегающих технологий
Категория: Экономика | 10-10-2014, 19:52 | Просмотров: 1 022В Симферополе прошла выставка строительных материалов и технологий, а также энергетической и электротехнической продукции. В ней принимают участие более 40 фирм из различных регионов России. Общепризнанным лидером в области преобразовательной техники является компания DANFOSS, чьи интересы в Крымском федеральном округе, как и во всей России, представляет официальный дистрибьютор, компания «Электросервис».
МАГОМЕТ ШАХ-ГУСЕЙНОВ, региональный управляющий компании «DANFOSS»:
«Открыли здесь представительство на базе нашего крупнейшего партнера в России компании «Электросервис" в Севастополе – полноценное торговое и сервисное представительство»
Рост цен на электроэнергию вызывает естественное желание снизить ее потребление. А внедряемые компанией «Электросервис» технологии энергосбережения, применяемое оборудование и существующие разработки позволяют максимально эффективно использовать энергию.
ДМИТРИЙ ГАЛАКТИОНОВ, генеральный директор ООО «Электросервис»:
«Компания «Электросервис» существует на рынке с 2000 года – основное направление деятельности – это разработка, производство и монтаж силового энергосберегающего электрооборудования. СКЛЕЙКА Мы предлагаем сертифицированные решения, которые успешно применяются для предприятий водо- и теплоснабжения, строительных организаций»
ДМИТРИЙ ГАЛАКТИОНОВ, генеральный директор ООО «Электросервис»:
«Компания «Электросервис» является с 2009 года членом российской ассоциации водоснабжения и водоотведения. От этого у нас огромный референц-лист работ с российскими водоканалами СКЛЕЙКА У нас есть серьезная работа по смоленской атомной станции, также в числе наших партнеров московский метрополитен СКЛЕЙКА Мы принимали участие в поставке электрообудования – все оно было нашим – для олимпийского объекта «Водозабор на реке Псоул»
География поставок компании «Электросервис» охватывает почти всю территорию России. В Крыму и Севастополе специалисты фирмы уже провели исследование ряда промышленных объектов – везде требуется модернизация оборудования.
ДМИТРИЙ ГАЛАКТИОНОВ, Генеральный директор ООО «Электросервис»:
«За 23 года украинского колониализма в Крыму, сфера ЖКХ в абсолютнейшем упадке СКЛЕЙКА Здесь мы и собираемся активно поработать. СКЛЕЙКА На первом месте не получение прибыли, а именно решение стратегических федеральных задач»
В современных условиях энергоэффективное оборудование становится для предприятий жизненной необходимостью. Сегодня ресурсо- и энергосберегающие технологии позволяют в разы увеличить эффективность производственных мощностей, при этом сэкономив дорогостоящие ресурсы.
ЕВГЕНИЙ НИПОТ, АЛЕКСАНДР ЛИСТОПАД, «СЕВИНФОРМБЮРО»
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.