Цирк! Цирк! Цирк!

Категория: -- | 24-04-2014, 20:55 | Просмотров: 1 417

Новые цирковые программы, яркие звезды и волшебство превращений. «Росгосцирк» - это крупнейшая компания из 40 цирков и 78 филиалов по всей России. В штате – более семи тысяч человек и полторы тысячи животных. Уже очень скоро Севастополь может стать частью Всероссийской цирковой индустрии.

 

ВАДИМ ГАГЛОЕВ

генеральный директор Российской государственной цирковой компании

«В России действует система циркового конвейера, когда программы, которые подготовлены, прошли худсовет,  выходят по большому кругу от Калининграда до Владивостока и, сменяя друг друга, передвигаются по стране»

 

Цирк – это искусство будущего. Из чего же оно состоит? И каковы составляющие его успеха у зрителей?

 

ВАДИМ ГАГЛОЕВ

генеральный директор Российской государственной цирковой компании

«В цирке можно рассказать замечательную, удивительную, увлекающую историю языком цирка. Цирк – это другое пространство, это 3D, зритель находится внутри самого действия и является его участником»

 

С сентября этого года компания «Росгосцирк» запускает несколько новых программ, объединенных одной сценарной идеей – драматические произведения, рассказанные языком цирка.

 

ВАДИМ ГАГЛОЕВ

генеральный директор Российской государственной цирковой компании

«Накопилось очень много идей, возможностей, технологий. В цирк пришло очень много возможностей по применению цвета, света, спецэффектов, применения новых технологий, экранов, кино, мультипликации. Вы же видели открытие Олимпиады в Сочи – вот, что можно делать, используя все возможности современной техники»

 

Современный комплекс шапито на полторы тысячи зрительских мест уже очень скоро может стать частью севастопольской культуры. «Росгосцирк» готов взять на себя все расходы по доставке оборудования и установке шапито, а к началу туристического сезона обеспечить прокат программы и давать по два-три представления ежедневно.

 

Ксения Багинская, Александр Листопад, «Севинформбюро»


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.