Возьмёмся за спорт!

Категория: Экономика | 12-09-2012, 19:42 | Просмотров: 1 552

Единственная на Северной стороне спортивная школа «Парус» несколько лет терпит бедствие. Из-за текущей крыши в залах постоянная сырость, центральное отопление отрезано. И, тем не менее, здесь продолжают работу секции художественной гимнастики и борьбы. Несколько лет наш телеканал обращал внимание городских властей на плачевное состояние школы. Наконец, нынешний председатель госадминистрации Владимир Яцуба вместе с председателем городского совета Юрием Дойниковым, который сам занимался в юности в этой спортшколе, заинтересовались проблемой. По их словам, уже найдены 500 тысяч гривен на ремонт кровли школы.

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской госадминистрации

«Мы только что выделили деньги, пятьсот тысяч. Проголосовали?»

 

ЮРИЙ ДОЙНИКОВ, председатель Севастопольского городского совета

«Проголосовали. Главным распорядителем денег будет управление образования, нужно передать спортшколу в ДЮСШ. Обязательно в этом году будет ремонт».

 

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской госадминистрации

«Но полного ремонта не будет. Будет кровля, внутренняя часть – на что хватит денег. Я думаю, на полный ремонт там нужно будет миллиона два»

 

Кроме замены кровли, в спортшколе «Парус» необходимо восстановить систему центрального отопления, заменить прогнивший от сырости пол. Да и в целом здание требует капитального ремонта



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 13112kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.