Акция для севастопольцев

Категория: Культура | 19-05-2014, 17:40 | Просмотров: 1 136

ВАЛЕНТИНА ГНУРА, художественный руководитель Севастопольского дельфинария в Артбухте
«Огромное спасибо за всё, что наши жители сделали для существования дельфинария. Спасибо и низкий поклон. В этом году с самого открытия дельфинария для жителей Севастополя у нас 50- процентрная скидка – на весь период нашего существования здесь».
К этому сезону в дельфинарии изменили как интерьер, так и программу выступлений. Ключевые сцены по-прежнему закреплены за постоянными артистами водных представлений: дельфинами-афалинами и морскими котиками. В этом году труппа пополнилась и восходящими звёздами.
ВАЛЕНТИНА ГНУРА, художественный руководитель Севастопольского дельфинария в Артбухте
«Конечно же, это белухи. Они – наши новые артисты, они только учатся, но уже очень эмоциональны. Они совершенно другие, не такие, как дельфины: они грациозные, величественные. Это просто нужно видеть».
Белухи Смайлик и Василиса прибыли в Севастополь из холодных вод Арктики, но уже привыкли к местному климату и вниманию публики. Дебют в этом сезоне состоялся и у дельфинёнка Севы. Он появился на свет здесь два года назад. Дельфинарий в Артбухте ждёт гостей шесть дней в неделю. Выходной – понедельник.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.