Природа на холсте

Категория: Культура | 30-11-2013, 18:33 | Просмотров: 1 589
Наталья Плисс - постоянный участник симпозиумов и пленэров, причем не только в Севастополе. Ей по душе рисовать природу с натуры. Недавно она побывала на Кипре. Несколько картин, созданных на острове в Средиземном море, вошли в экспозицию её персональной выставки. Рядом с ними – милые сердцу крымские пейзажи.

НАТАЛЬЯ ПЛИСС художник

«Ну конечно, это наш Крым, который я люблю и обожаю. Это пленэры в Немирове, в Коблево многократно, это пленэр, последний на котором я была, когда было 9 стран-участниц, международный пленэр имени Михаила Божия в Одессе. И летом у меня был пленэр на Кипре»

 

Эта выставку Наталья назвала «Под золотом небес».  

НАТАЛЬЯ ПЛИСС художник

 «Я, честно говоря, думала к выставке в Севастополе готовиться годика через три. Но до этой выставки мои друзья и знакомые очень часто спрашивали: «Наташа, ну когда? Когда будет у нас в Севастополе? Я им отвечала: «Да будет, но позже, позже». Вот я думаю, что севастопольцы будут рады этой выставке»

 

Все работы мастера написаны в реалистичном стиле. Она старается максимально близко отображать увиденные сюжеты на холсте. Вместе с Натальей, выставку открывали ценители её творчества и друзья.

ЕЛЕНА КОЛОТ посетитель выставки

 «Я с Натальей познакомилась сначала как с человеком, мне было с ней приятно общаться, и когда я увидела ее работы – она для меня открылась вообще с другой приятной стороны. Работы доставляют какую-то душевную радость, теплые краски, очень романтичные сюжеты, просто мне нравится и Наталья как человек, и ее работы»

 

Валерия Шевченко, Александр Листопад, «Севинформбюро»



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 30005kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.