Персональная выставка

Категория: Культура | 2-11-2013, 17:20 | Просмотров: 1 096

ВЛАДИМИР ОЛЬХОВ художник

"Я хотел показать какое-то разнообразие состояний природы, местности, чтобы зрителю было интересно. В каждой работе есть свое состояние, свое настроение".

 

Владимир Ольхов родился в 1956 году в Севастополе. Окончил детскую художественную школу, затем учился в Крымском художественном училище имени Самокиша. Он постоянный участник международных пленэров. На сегодняшний день художник провел уже девять персональных выставок. Эта приурочена к четырехлетней годовщине создания галереи «Арт-бульвар»

ВЛАДИМИР ОЛЬХОВ художник

"Если честно, для меня это было неожиданно. Я готовлю вообще свою выставку, несколько тематическую. Я решил в этой выставке несколько работ, как говорят, засветить от той выставки, которую я планирую в будущем. Я решил согласиться, потому что галерея мне эта очень нравится. Она очень такая интересная, творческая". 

 

Владимир Ольхов работает  в довольно непростой и редкой смешанной технике: он использует акрил, гуашь, темпера и акварель.

ВЛАДИМИР ОЛЬХОВ художник

"Я просто много лет уже в этом материале. Я могу воплотить то, что себе задумываю, освоив этот материал, сливаясь с ним, я могу превратить эти краски в какое-то состояние".

 

Работы Владимира Ольхова находятся в музейных и частных коллекциях в России, Украине, США, Германии, Польше, Бельгии, Голландии, Турции и Австрии. Выставка в галерее «Арт-бульвар» будет открыта до 18 ноября.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 26488kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.