Творческая встреча

Категория: Культура | 31-08-2012, 18:39 | Просмотров: 1 700
Платон Беседин пишет прозу с семи лет. Он выпустил уже более полусотни публикаций в периодических изданиях России, Украины, США, Израиля и Германии. Платон Беседин родился в Севастополе, но живет в Киеве. Автор в этом году издал дебютный роман «Книга Греха», удостоенный нескольких премий. Сейчас писатель работает над романом «Родина».

 


ПЛАТОН БЕСЕДИН,
писатель

"Сейчас написана четверть романа. Если говорить о севастопольской теме, которая, думаю, актуальна, то там вспоминается мое детство, проработка всех событий, очерки. Я думаю, что это будет такой севастопольско-киевско-немецкий роман. В том плане, что немецкий, герой возвращается из Германии на Родину"

ТАМАРА ЭССИН, директор Централизованной библиотечной системы для взрослых

"Очень так себя представил своим творчеством, необычным творчеством, оно разноплановое, его можно принимать, можно не принимать, можно спорить, но это уже талантливо, это интересно. Это книга, которую читаешь, или статьи его читаешь, или эссе, которые вызывают определенные мысли, и это уже хорошо"

Платон Беседин был куратором Фестиваля русской литературы, который в конце прошлого года проходил в Киеве. Главная задача фестиваля заключалась в поисках талантливых людей, которые пишут на русском языке. Севастопольскому автору хотелось бы, чтобы такой форум прошёл в его родном городе.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 5554kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.