СЕРГЕЙ ДАНЦЕВ, начальник Управления капитального строительства Севастопольской городской госадминистрации

Категория: Интервью | 20-08-2012, 17:56 | Просмотров: 2 784

Начало реконструкции дороги на улице Пожарова запланировано на эту неделю. По информации Управления капитального строительства, работы будут вестись в три этапа.

 

СЕРГЕЙ ДАНЦЕВ, начальник Управления капитального строительства Севастопольской городской госадминистрации:

«От Восставших до  заправки на улице Пожарова – это первый этап. Потом от этой заправки – до строительного техникума - это второй. И от техникума – до улицы Дмитрия Ульянова».

 

По проекту, на Пожарова должны появиться три подземных перехода, но финансирования эти работы пока не получили. В этом году деньги на ремонт, а это более 11-ти миллионов гривен, выделили на реализацию второго и третьего этапов реконструкции. Закончить ремонт планируют через 2-3 месяца. Перекрывать дорогу не будут, но без ограничения движения не обойдется. Начнутся работы с участка, где пересекаются улицы Пожарова и Дмитрия Ульянова.

 

СЕРГЕЙ ДАНЦЕВ, начальник Управления капитального строительства Севастопольской городской госадминистрации:

«Срезаем верхнее полотно, расширяем некоторые участки, бордюр – все это мы сделаем».

 

Реконструкция дороги на Пожарова – плановая. Проводится в соответствии с программой «Дороги Севастополя». На ближайшее время в ней значится еще один крупный объект  – транспортная развязка «улица Хрусталева – Камышовое шоссе». В Управлении  капитального строительства надеются завершить ремонт развязки до конца текущего года.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 6639kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.