Cтудентов торгово-экономического техникума наградили

Категория: --- | 5-10-2015, 19:05 | Просмотров: 1 214
5 октября учащихся севастопольского торгово-экономического техникума наградили за помощь в проведении Всероссийского слета руководителей молодежных почетных караулов Постов №1 у мемориальных комплексов и воинских захоронений, который проходил в городе-герое с 25 по 27 сентября. 15 студентов помогали в организации и проведении Слета в качестве волонтеров. От имени руководства музейного историко-мемориального комплекса «35 береговая батарея», где разворачивались основные события, студентам и педагогам техникума передали благодарственную грамоту. По словам организаторов, помощь волонтеров во время Слета была незаменима.
НАТАЛЬЯ ЖЕЛЕЗНЯКОВА, сотрудник музейного историко-мемориального комплекса «35 береговая батарея»:
«Везде, где только можно и нужно они всегда оказывались рядом, никогда ни в чем не отказывали, и благодаря именно им, как мы считаем, Севастополь и наш музейный комплекс  в этом соревновании выглядели очень достойно».

Заместитель регионального координатора Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы Александра Гурьева также поблагодарила студентов за хорошую работу. По ее словам, участие ребят в городских и всероссийских акциях - прекрасный способ воспитать будущих патриотов и защитников страны.
АЛЕКСАНДРА ГУРЬЕВА, заместитель регионального координатора  Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы:
«Это очень важно, когда ребята в столь юном возрасте, еще школьники, понимают, что на их плечах именно сохранение истории, знание истории»

Руководство торгово-экономического техникума поощрило грамотами также самых активных участников волонтерских акций.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.