Правила парковки

Категория: Транспорт | 25-10-2012, 18:28 | Просмотров: 1 538
На водителей за нарушение правил остановки и стоянки на парковочных площадках составлено 63-и протокола. Штраф за данное административное нарушение составляет от 255  до 340 гривен.
Анатолий Заика, инженер дорожного надзора Управления ГАИ в Севастополе  «Выявлены также парковки, которые не согласованы. Одна у нас в городе есть парковка, где продолжается взимание платы – на 5-м километре. Направлена нами информация и предписание в органы местного самоуправления на ликвидацию данной парковки. Но, а так – очень много нарушений со стороны водителей. По кольцу города у нас везде есть бесплатные парковки. Установлены таблички, на которых указан способ постановки транспортного средства – вдоль городского кольца нужно стоять вдоль бордюра. Но большая часть машин стоит под углом, что создаёт помеху для движения транспорта и практически занимает одну дорожную полосу».
С нарушителями правил парковки инспекторы ГАИ проводят, прежде всего, разъяснительную беседу, и отмечают, - парковок в городе действительно не хватает. Анатолий Заика, инженер дорожного надзора Управления ГАИ в Севастополе
«Парковочных мест недостаточно. Особенно это касается центра города, улицы Демидова, где есть места массового посещения. Все офисы, которые находятся в центре города, не обустроены парковками. Поступают жалобы от жильцов домов, потому, что заезжают во дворы, портят зелёные насаждения, есть такая проблема».


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 15671kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.