Волейбольное дерби

Категория: Спорт | 7-02-2013, 18:10 | Просмотров: 1 170

По итогам матчей волейболистки Севастопольского центра профессионально-технического образования имени маршала инженерных войск Арчила Геловани заняли четвертое место, проиграв в последней игре своим соперницам из высшего профессионального училища средств связи и информационных технологий. Право побороться за первое место в финале получили волейболистки Севастопольского профессионального художественного лицея, с легкостью обыграв в полуфинале аутсайдеров турнира - профессиональный торгово-кулинарный лицей. Таким образом, в финале первенства по волейболу встретятся профессиональный художественный лицей и Севастопольский профессиональный лицей сферы услуг. Победители городского турнира будут награждены грамотами и медалями.


ЛИЗА ГРИЖЕНКО и АНЯ БАБЦОВА

студентки Севастопольского профессионального художественного лицея

«Мы готовились к этому соревнованию с начала года. Мы тренировались и приложили много усилий, мы займём первое место. Мы вынуждены победить!»

 

Начиная со следующей недели, в первенстве по волейболу будут соревноваться мужские команды профтехучилищ.

 

СЕРГЕЙ ШУБИН

начальник севастопольского городского Управления по физическому воспитанию и спорту Министерства образования и науки

«С одиннадцатого февраля в спортивном зале Высшего профессионального училища №3, мы проводим соревнования среди юношей, тоже в зачет двадцатой, юбилейной спартакиады».

 

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 9100kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.