"Ночные волки" идут на помощь

Категория: Социальные вопросы | 12-03-2014, 19:24 | Просмотров: 1 540

Мото-автоколонна по главе с Александром Залдастановым («Хирургом») и несколько большегрузных фургонов с надписями «Русские мотоциклисты – Севастополю» вошла в город через парадные ворота, проехав под Аркой Победы. Далее машины с флагами России и мотоклуба «Ночные волки» через центр города заехали на площадь имени Павла Степановича Нахимова.

 

Гуманитарную помощь городу собирали Москва, Волгоград, Звенигород. В сборе участвовали несколько крупных российских заводов. К собравшимся на площади севастопольцам обратился организатор такого массового сбора – президент международного мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов.

 

 АЛЕКСАНДР ЗАЛДАСТАНОВ («Хирург»), президент международного мотоклуба «Ночные волки» (Россия, Москва): «Севастополь, ты – столица! Севастополь! Добро пожаловать домой!»

 

Послание со словами поддержки передала севастопольцам мэр Волгограда, города-побратима Севастополя, Ирина Гусева:

 

«От имени жителей Волгограда я искренне желаю вам крепости духа и верности общечеловеческим ценностям, демократическим принципам в определении своей судьбы ради благополучия и процветания, уверенности в завтрашнем дне»

 

Севастопольцы, встречавшие помощь России, высказывали единое мнение по поводу ответа на вопрос Референдума.

 

жители Севастополя:

«За Россию!»

«Как и общая масса Севастополя, за присоединение к России!»

«А выбора нет, нам с Украиной уже ничего хорошего не светит!»

«Мы 16-го числа придём и призываем всех прийти и проголосовать за Россию. Вот так, в открытую, честно. Никому нельзя оставаться равнодушными в этот день! Все на избирательные участки! За Россию! Мы возвращаемся домой!»

«Мы с Россией! С Россией и только с Россией!»

 

Президента мотоклуба «Ночные волки» севастопольцы, многочисленные журналисты долго не отпускали с площади. Александр Залдастанов сказал: пять лет он и его братья по клубу работали на результат. Осталось – совсем немного.

 

АЛЕКСАНДР ЗАЛДАСТАНОВ («Хирург»), президент международного мотоклуба «Ночные волки» (Россия, Москва): «То, о чём вы мечтали, то, о чём я с вами говорил, представлял в далёком будущем – то свершается! В воскресенье должно свершиться! Поэтому, не будьте гостями в своём городе, будьте своими сынами, сынами своей земли. Собственно тем, кем вы и являетесь. И творите историю сами! Не давайте делать эту историю другим за вас! Вот и всё! Это то, что я хочу пожелать Севастополю и то, чему этот город меня научил!»

 

После общения с народом, делегация, доставившая российскую гуманитарную помощь, направилась в здание Севастопольской городской госадминистрации.

 

Елена Анисимова, Дмитрий Фомин, «Севинформбюро»


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.