Саратов - Севастополь

Категория: СМИ | 27-07-2013, 19:00 | Просмотров: 1 470
На страницах Саратовской областной газеты не раз выходили материалы о значимых событиях в Севастополе. Теперь это станет доброй традицией. Редакция Саратовской областной газеты будет публиковать больше материалов о своих земляках, которые служат  в Севастополе, о ветеранах Черноморского флота.
 

ЕЛЕНА СТОЛЯРОВА, главный редактор Саратовской областной газеты:

«Думаю, что у нас будет такая страничка в нашем издании, которая так и будет называться «Флаг Родины», и Александр Васильевич Муравьев с удовольствием согласился нам в этом помогать. Редакция нам будет помогать, а мы будем помогать редакции, информировать наших земляков о том, что происходит на их родине».

АЛЕКСАНДР МУРАВЬЕВ, ответственный редактор газеты Черноморского флота Российской Федерации «Флаг Родины»:
«Надеюсь, что мы выстроим достаточно серьезную, глубокую конструкцию, позволяющую нам быть интересными друг для друга. Ибо много людей молодого возраста служат на Черноморском флоте Российской Федерации за рубежами, как вы справедливо отметили. А мы в свою очередь имеем возможность сформировать тот позитивный, интересный, патриотической направленности имидж, который скажет о том, что действительно парни из России, находясь далеко за ее пределами, здорово, глубоко и серьезно исполняют свой долг вооруженного защитника Российской Федерации».

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 11259kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.