Визит губернатора

Категория: Черноморский флот | 30-07-2012, 20:28 | Просмотров: 2 200

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев встретился с командующим Черноморским флотом Александром Федотенковым накануне Дня Военно-Морского флота России. За круглым столом они поговорили о кораблях и частях, исторически связанных с Саратовской областью. Над частями и подразделениями 810-й отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота шествуют 13 районов области.

ВАЛЕРИЙ РАДАЕВ губернатор Саратовской области

«Все наши главы они высказывались сами, свое внутреннее чувство, как это получается, и как они располагают этой помощью. Вы знаете, как это интересно. Они знают часть, в части подразделение, которое они курируют, каждый называет. Это дорого стоит».

 

АЛЕКСАНДР ФЕДОТЕНКОВ командующий Черноморским флотом Российской Федерации

«У нас еще большой десантный корабль «Саратов», который как пахарь в море. Сейчас завершил передислокацию войск, которые участвуют в совместных учениях под Одессой, и переходит в Новороссийск».

 

По завершению встречи гости обменялись памятными подарками. Губернатор Саратовской области подарил командующему картину с изображением  Саратовского моста, в ответ получил герб командующего Черноморским флотом.

 

 

 

 

 

 

 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.