Вернули домой

Категория: Безопасность | 21-02-2014, 19:31 | Просмотров: 1 839

ВЛАДИМИР, отец
«Сложилась такая обстановка, что доверие к власти было потеряно всеми нами, родителями тех бойцов, которые защищают эту власть в Киеве. Мы поняли, и они поняли, что они оказываются брошенными на растерзание мерзавцев, негодяев, фашистов, остались безоружными против озверелого этого фашизма. Родители, боясь, что они будут находиться на излечении в Киеве, брошенные на растерзание этой толпы, которая не видит ничего святого, добивает лежачих милиционеров, снимает тут же с них одежду, примеряет их ботинки, бронежилеты, не дает подъехать скорой помощи, у родителей, конечно, все содрогалось внутри»
За помощью родители раненых бойцов обратились к городским властям и руководству милиции. От имени всех родственников пострадавших правоохранителей отец одного из сотрудников спецподразделения «Беркут» Владимир выразил огромную благодарность всем тем, кто помог вернуть ребят в Севастополь.
ВЛАДИМИР, отец
«На сегодняшний момент, по прошествии менее суток, этот вопрос решен. И наши раненные севастопольцы прибывают на севастопольскую землю. Была организована их доставка, транспортировка, охрана и безопасность»
ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской государственной администрации
«А мы все сделали, чтобы вернуть севастопольцев, и вернуть, самое главное, раненых»
АЛЕКСАНДР ГОНЧАРОВ, начальник Управления МВД Севастополя
«Доставлено сегодня семь человек. Наши прибыли из Киева после выполнения своего долга по охране общественного порядка в городе Киеве. Пятеро из них получили ранения вчера, буквально утром. Вчера нами было принято решение эвакуировать их сюда и доставить для прохождения лечения»
Пострадавших бойцов осмотрели в поликлинике Управления МВД.
АНАТОЛИЙ ОКУНЬ, помощник начальника УМВД Украины в Севастополе по медицинскому обеспечению
«На данный момент идет сортировка оказания медицинской помощи. И рассматриваем вопрос о дальнейшем лечении, то ли это будет стационарное лечение, то ли амбулаторное. У нас остался в Киеве один сотрудник «Беркута» с тяжелым огнестрельным ранением грудной клетки, проникновением в брюшную полость. Ему оказана помощь. Он прооперирован, находится в реанимации. На данный момент стабильно-тяжелое состояние. Те ребята, которые смогли выехать, прибыли, находятся в удовлетворительном состоянии»



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 20254kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.