Опасная стена

Категория: Безопасность | 1-08-2012, 19:44 | Просмотров: 1 378
Опасная стена. В районе торгового центра "Диалог" подмывается грунт и есть опасность обрушения стены, а вместе с ней и части дороги. О том, что такая ситуация сложилась в самом центре города, нам сообщили неравнодушные севастопольцы. Как оказалось, отвесная стена высотой около 6-ми метров между двумя зданиями на улице Сергеева- Ценского ничем не защищена. Листы жести, служившие когда-то ограждением, смяты и лежат у недостроенного торгового центра. Кроме того, вдоль котлована тянутся электрические кабели.

 

ЕВГЕНИЙ ДАЦЮК, житель Севастополя:

«Это безобразие, на мой взгляд. Этого не должно быть. Если это ведется стройка, значит должно быть все закрыто. Регламентированы сроки строительства. Если стройка мешает, идет в ущерб чему-то, например ланшафту, то это тоже должно быть устранено, каким-то образом должно быть обозначено Пройдет немного времени, сейчас была жара - начнуться ливни, уже мы видим грунт подмывается здесь, высыпаются камни. Когда-нибудь верхняя плоскость рухнет просто-напросто. Пострадают не только здания, но и люди».

 

ВАЛЕРИЙ СИРОШТАН, житель Севастополя:

«Посмотрев на это сооружение снизу, я бы не хотел очутиться наверху в то время, когда эти все камни посыпятся вниз и дорога, вместе с транспортом и, возможно, с людьми попадет под камнепад и электрические линии».

 

В Ленинской райгосадминистрации сообщили, что уже занялись проверкой. По словам первого заместителя председателя Сергея Зайца, этот участок, на котором предположительно появится обещанная ранее собственниками торгового центра новая лестница, будет огражден уже завтра.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 7393kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.