Брифинг председателя

Категория: Политика | 15-07-2013, 20:25 | Просмотров: 1 282

В разгар летнего сезона Севастополь превращается в мегаполис. Большое количество  транспорта и связанное с этим постоянно растущее количество дорожно-транспортных происшествий – прямое тому доказательство.


ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской государственной администрации:
«Мы эти же вопросы рассмотрели со всеми силовиками, что нужно усилить контроль и увеличить объем информации для людей, которые приезжают в Севастополь. К сожалению, все это очень часто на почве выпитого в жару. Традиционно город Севастополь увеличивается до миллиона. Сейчас мы пришли к такой фазе»

 

Платная стоянка в Парке Победы будет платной – этот вопрос обжалованию не подлежит.

 

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской государственной администрации: «И будет функционировать.

- Теперь она будет платная?

- Да, потому что на голову едут. Люди жалуются. Я сам там был – прямо стараются колесами на пляж заехать. Так нельзя»

 

К следующему году в Парке Победы Владимир Яцуба пообещал сделать настоящую асфальтированную стоянку, повесить шлагбаум и вообще запретить въезд на территорию пляжа.

 

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской государственной администрации: «Жалуются в основном те, которые купили машины по 120 тысяч долларов.

 

Председатель Севастопольской городской государственной администрации предлагает рассмотреть и экономическую составляющую севастопольского троллейбуса. По его мнению, стоимость проезда должна быть на 25 копеек больше.

 

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской государственной администрации: «Это нам позволит добавить для финансирования где-то два миллиона дополнительных денег. Это несправедливо, что люди, которые приезжают в Севастополь, платят одну гривну. Я не касаюсь вопросов льготников и так далее, тому подобное, но цена рубль существует только в трех городах Украины – Николаеве и еще где-то»

 

Театру имени Анатолия Луначарского летняя жара теперь не страшна. Городской бюджет, наконец, выделил деньги на установку кондиционеров, приобретенных пять лет назад.


ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской государственной администрации:
«Мы выделили, если не ошибаюсь 200 тысяч гривен на продолжение работ, связанных с кондиционированием. Денег просто не было. Проект оборудования. Сейчас готовят график, по которому, не останавливая работу театра, будут продолжены эти работы. Одновременно я дал поручение финансовому управлению искать возможности через сессию списать долги за коммунальные услуги»

 

Разбираться с финансовыми возможностями других театров,  будет созданная для этого группа.

Именно она определит: куда уходят заработанные деньги, и какие зарплаты получают севастопольские актеры.

 

Владимир Яцуба сообщил, что в пятницу, субботу и воскресенье на Приморском бульваре  снесли  17 малых архитектурных форм. А  две, которые появились у театра Луначарского, согласованы с администрацией.

 

Ксения Багинская, Анатолий Паньков, - «Севинформбюро»



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 27401kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.