Администрация планирует работу. На аппаратном совещании председатель городской госадминистрации раздал чиновникам рабочие задания

Категория: Политика | 24-09-2012, 18:57 | Просмотров: 1 420

Рабочее совещание Владимир Яцуба начал с того, что пожурил чиновников, не смотревших выступление севастопольской команды в проекте «Майданс» и не отправивших смс- сообщения за команду.

 

ВЛАДИМИР ЯЦУБА

председатель Севастопольской городской государственной администрации

«Мы ничего не сделали, чтоб поддержать, как положено, команду. Кто больше 100 смс отправил, поднимите руку! Одна рука… Моя жена 350 отправила! Общих усилий, честно скажу - не было! А это тоже авторитет Севастополя. Поэтому на следующий год нужно продумать все наши действия»


Председатель горгосадминистрации сообщил, что контролирует ремонт здания театра Луначарского. Работы должны быть закончены к концу года. До конца года необходимо также освоить сорок миллионов гривен, завершив ремонт нескольких дорог. Кроме того, Владимир Яцуба решил всерьёз взяться за строительство жилых домов и продажу уже построенных. Инспекции ГАСК дано соответственное поручение.

ВЛАДИМИР ЯЦУБА

председатель Севастопольской городской государственной администрации

«Вы сделайте каталог с фотографиями домов. Вы этот каталог постараемся растиражировать, чтоб помочь людям реализовать эти квартиры»


ВЛАДИМИР ЯЦУБА

председатель Севастопольской городской государственной администрации

 

«Что касается утлого, или как оно там, ветхого жилья. Нужно комиссионно обследовать и начать с тех домов, которые уже никто не отремонтирует. А выгодные места в городе – нужно будет принимать решение, искать инвесторов, создавать им условия, чтоб этот инвестор построил новый дом и отселил туда этих людей. Других вариантов нет. Пусть эти пенсионеры хотя бы под конец жизни поживут в достойных условиях. Если нам эта программа удастся»


АЛЕКСАНДР ПАНАСЮК

начальник Главного управления ЖКХ Севастопольской городской госадминистрации

«Установлено уже 30 газовых плит. Эта работа уже идёт. По бойлерам уже подготовили список, он прошёл согласование, мастера уже вышли на места, как только разработают документацию, сразу начнем установку первых бойлеров»


Горячей темой стала подготовка к выборам. Необходимо ускорить процесс установки камер видеонаблюдения и обеспечить избирательные участки всем необходимым. По информации районных руководителей, сейчас на участках не хватает урн и кабинок для голосования.

ВЛАДИМИР ЯЦУБА

председатель Севастопольской городской государственной администрации

«Все руководители должны беспрекословно выполнять всё, что касается организации выборной кампании. Телефоны, помещения, урны, столы, бумага, ручки – это наше святое дело! И никаких разговоров! Я предупреждаю глав районов: без вас мы это не сделаем»

На этой неделе председатель горгосадминистрации собирается осмотреть закрытый тоннель, соединяющий улицы Пожарова и генерала Петрова. По словам Владимира Яцубы, тоннель будет открыт для проезда в следующем году.

 

Елена Анисимова, Игорь Демченко «Севинформбюро»

 

 

 

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 20114kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.