Воспитатель года – 2013

Категория: Люди | 26-03-2013, 17:07 | Просмотров: 1 839
26 марта в Севастополе выбрали лучшего воспитателя. Для участников конкурса – это подведение итогов личных и профессиональных достижений, возможность открыть свой творческий потенциал.

 

ИРИНА СЕЛИВАНОВА, инспектор-методист инспекции по контролю за деятельностью учреждений образования Севастополя:

 «Это мастера своего дела. Все педагоги с высшим педагогическим образованием. Талантливые, умелые, грамотные, любящие детей, пользующиеся уважением у родителей, сдержанные, тактичные, артистичные, эмоциональные люди.»

 

В финальный тур городского этапа вышли 8 победителей районных конкурсов. Это воспитатели из 22, 28, 30, 40, 43, 49, 86 и 88 детских садов.

 

ИРИНА СЕЛИВАНОВА, инспектор-методист инспекции по контролю за деятельностью учреждений образования Севастополя:

 «Сегодняшний конкурс – это не просто конкурс «Воспитатель года», это фестиваль творчества педагогического. Это еще одно мероприятие, которое доказывает необходимость этой профессии, еще одно доказательство компетентности этих людей в своей работе, доказательство того, что это самые лучшие люди нашего города. И этим людям можно доверять воспитание детей».

 

Победу в городском конкурсе жюри присудило Юлии Плёнкиной, педагогу 30 детского сада. Именно она будет представлять наш город на Всеукраинском конкурсе «Воспитатель года-2013» в Киеве.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 14460kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.