Воде не хватит тока?

Категория: -- | 31-10-2012, 18:09 | Просмотров: 1 749

НИКОЛАЙ ПЕРЕГУДА, директор коммунального предприятия «Севгорводоканал»:

«Прошли выборы. Чтобы до выборов не парализовать жизнь города, «Севастопольэнерго» нам не направляло предупреждений. Я думаю, мы получим такое предупреждение об отключениях первой и второй очереди. Есть угроза, что во вторую очередь попадут насосные станции подкачивающие, которые обеспечивают жителей города»

 
По данным Николая Перегуды, большую часть долга «Севгорводоканала» энергетикам готов выплатить государственный бюджет. Кабинет министров уже издал об этом распоряжение.

 

 

НИКОЛАЙ ПЕРЕГУДА, директор коммунального предприятия «Севгорводоканал»:

«Субвенции на погашение разницы в тарифах на электроэнергию 16 миллионов. Документы находятся в «Энергорынке». Всё, что от нас зависело - подписание всех расчётов через финуправление, через главное управление ЖКХ городской администрации - мы всё подписали. Сейчас прямая зависимость от работников «Севастопольэнерго», чтобы они ускорили процесс подписания договора в «Энергорынке»


Директор «Севгорводоканала» сообщил, что в случае обесточивания насосных станций коммунальное предприятие задействует дизельные электростанции и обратится за помощью к городу.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 11629kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.