Самых активных бизнесменов города чествовали в День предпринимателя представители местных влвстей

Категория: Городская госадминистрация | 3-09-2013, 18:39 | Просмотров: 1 031

С праздником предпринимателей поздравил Элимдар Ахтемов. Он рассказал, что городская администрация старается создать условия для упрощения ведения бизнеса.


ЭЛИМДАР АХТЕМОВ,
заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации:

«Вы уже, наверное, хорошо знаете, что у нас внизу – разрешительный центр, в котором собраны практически все органы, с которыми вы сталкиваетесь при начале, открытии бизнеса. Получении разрешительных документов. В налоговых уже открыты «единые окна». С 1 января 3014 года эти центра заработают в полном объёме»


От городской государственной администрации предприниматели-передовики получили благодарности и цветы. Всего отмечено 12 человек.


ЭЛИМДАР АХТЕМОВ,
заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации:

«Это те, которые, мы надеемся, дальше будут развивать свой бизнес, работать «по-белому», платить все налоги, положенную зарплату своим сотрудникам»


Один из поощрённых – руководитель кондитерского Дома «Фантазия». Предприятие известно своей благотворительной деятельностью, активным участием в решении городских вопросов.


АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВ,
предприниматель, руководитель предприятия «Кондитерский Дом «Фантазия»:

«Ну, у нас уже традиционно сложилось, что мы работаем с одним детским домом. У нас на линии помощи семья слепых, которым мы помогаем порядка пяти лет. В Инкермане рядом с нами находится школа-интернат, мы тоже с ними активно работаем.  На сегодняшний день гораздо больше людей требуют такой помощи, но не все это освещают, знают об этом»

 

Три грамоты и благодарности вручены от Государственной службы по регуляторной политике и поддержке предпринимательства в Севастополе. Награжденных чиновники службы знают очень хорошо.


ЛИДИЯ СТОЛЯРОВА,
полномочный представитель Государственной службы по регуляторной политике и поддержке предпринимательства в Севастополе:

«Эти люди достаточно известны. Стрункин – это «Медоборы», предприятие достаточно известное. Алексей Степанов – тоже известный предприниматель, тоже занимается кондитерским бизнесом. И он проводит большую работу среди предпринимателей: какие-то новые технологии, читает лекции в торгово-промышленной палате. Это интересный человек. Бизнес – разноплановый, он это понимает уже и делится этими знаниями»


Елена Анисимова, Александр Листопад, «Севинформбюро»



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 22857kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.