Предпраздничный брифинг

Категория: Городская госадминистрация | 22-07-2013, 17:25 | Просмотров: 1 289

Председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба рассказал о главных событиях, посвящённых празднованию 1025-летия Крещения Руси.

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской государственной администрации:

 «Два объекта, которые мы готовим к 1025-летию – это развязка Ялтинская, будет установка Креста, освящение. И второй объект – это приведение в порядок в Херсонесе Таврическом запланировано. Могу сказать, что все деньги, те крохи, которые пришли на той неделе, мы все отдали на подготовку этих двух мероприятий»

 

Двадцать пятого июля в театре имени Анатолия Луначарского состоится торжественное собрание, посвященное памятной дате Крещения Руси, на котором выступит хор Александро-Невской лавры, из Санкт-Петербурга. 27-го июля в город из Константинопольской епархии морем прибывает архиепископ Белоцерковский и Богуславский Августин со святыми мощами князя Владимира. Состоится большой Крестный ход от Графской пристани до Владимирского собора в Херсонесе. День флота, как и в прошлом году, россияне и украинцы будут праздновать совместно.

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской государственной администрации:

«Мы все в прошлом году видели, как прошел праздник. Одно из «наследий» Ющенко нам удалось исправить и сделать так, чтобы люди получали и моральное, и организационное удовлетворение»

 

Более подробно обо всех праздничных мероприятиях рассказали начальник Управления культуры Татьяна Ульянова и начальник Отдела внутренней политики Олег Котляров. Владимир Яцуба анонсировал тему следующего брифинга, обещающего стать совсем непраздничным.

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской государственной администрации:

«На следующий понедельник я предоставлю информацию по всем скандальным стройкам. Начиная от выделения земли: когда, кем выдавались разрешения. Для того, чтобы ваши публикации были недвусмысленными: что власть чего-то не сделала или недоделала»

 

Елена Анисимова, Александр Листопад, «Севинформбюро»



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 23771kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.