Аппаратное совещание

Категория: Городская госадминистрация | 3-09-2012, 19:57 | Просмотров: 1 723

В кругу заместителей председателя городской госадминистрации грядут перемены. Владимир Яцуба перекладывает часть обязанностей Ирины Заец на Артуро Бабенко.

ВЛАДИМИР ЯЦУБАпредседатель Севастопольской городской госадминистрации

 «Артуро Франциско я передаю несколько функций, связанных со спортом. Разгружаем Ирину Михайловну, которая добросовестно справляется со всеми своими обязанностями, но её нужно разгрузить крепкими мужчинами».

 

Владимир Яцуба пообещал лично контролировать подготовку города к зиме. В особенности – положение дел с ремонтом кровель. Общественности предлагается активно присоединяться к контролированию.

ВЛАДИМИР ЯЦУБА председатель Севастопольской городской госадминистрации

«У меня в руках – список кровель для проведения ремонта в 2012 году. Подготовил информацию Панасюк. Я прошу опубликовать её в прессе и прошу прессу, общественность, глав районов включиться в анализ и контроль».

 

По информации Владимира Яцубы, очередной городской чиновник попался на взятке. В последнее время это происходит практически каждые 2-3 недели. В последнем случае за разрешение на поставку энергоносителей некий чиновник запросил семьдесят пять тысяч гривен.

ВЛАДИМИР ЯЦУБА председатель Севастопольской городской госадминистрации

«Я просто хочу уберечь вас и ваши семьи от проблем, с которыми вы столкнетесь при нарушении закона. Я вас просто прошу. Как руководитель. Знающий систему, которая сегодня наводит в этом деле порядок не только в Севастополе, но и на всей территории Украины».

 

Традиционной для совещаний стала арбузная тема. Владимир Яцуба, очистив от торговцев бахчевыми проспект Острякова, взялся за другие районы. Он пригласил сотрудников СЭС и других контролирующих органов присоединиться к «арбузным турам» и поделился впечатлениями от своего визита на рынок площади 50-летия СССР.

ВЛАДИМИР ЯЦУБА председатель Севастопольской городской госадминистрации

«Подхожу к одному из продавцов: «почем арбузы?» Он отвечает: «для вас – дешевле» Сколько заплатил, чтоб здесь торговать? Он отвечает, что 35 или 37 гривен. И всё. Документы покажи на арбузы, что они обследованы на нитраты. Он как стал бегать по всем своим машинам…»

 

Также Владимира Яцубу заинтересовала тема общественных туалетов Севастополя. Председатель недоумевает: почему их нет в центре города, и предлагает задуматься о строительстве этих необходимых заведений.

 

Елена Анисимова, Игорь Демченко «Севинформбюро»



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 16739kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.