Коммунисты против ЖКХ

Категория: Горсовет | 12-03-2013, 17:07 | Просмотров: 1 338
Севастопольские коммунисты провели пикет у здания городского совета перед началом пленарного заседания сессии. Основной тезис пикета – борьба за социально-экономические права народа. С февраля коммунистическая партия Украины проводит «Месячник борьбы за справедливость».

 

РОМАН КИЯШКО, секретарь по идеологическим вопросам городского комитета Севастопольского отделения коммунистической партии Украины:

 «Мы обращаемся, практически, ко всем слоям населения с просьбой обращаться к депутатам всех уровней: районных, городских, областных советов, Верховной Рады – чтобы выразить свои претензии в первую очередь к системе ЖКХ. Мы считаем, что это – самая насущная, самая болезненная проблема, которая касается абсолютно всех. И вас, и меня, и любого человека, любого гражданина. Аккумулируя все обращения, мы можем вывести статистически все проблемы, самые болевые точки этой отрасли. Мы подаем, как депутаты обращения, предложения, замечания, возникшие в результате обращений в органы власти, в соответствующие структуры. И видим, как реагируют властные структуры, чиновники на те проблемы, которые у людей возникают. Какие предлагают они методы выхода из этого, формы борьбы с существующими недоделками».



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 11642kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.