Суд – дело долгое

Категория: Происшествия | 15-05-2013, 18:09 | Просмотров: 1 611

Напомним: решением сессии городского совета в историческом центре Севастополя, имеющем четко определенные границы, разрешено строительство домов высотой до трех этажей. Прокуратура требует отменить зарегистрированную инспекцией ГАСК Декларацию на начало строительных работ. На очередное судебное заседание от Севастопольской общественности был делегирован художник Виктор Чижов.

ВИКТОР ЧИЖОВ, председатель Творческого союза профессиональных художников Севастополя

 «Сегодня состоялась очередная клоунада, не побоюсь этого слова, в суде. Не состоялось заседание. Не явился ГАСК, не предоставил какой-то приказ, копию которого, конечно, можно было истребовать – копия у всех имеется»

 «На 3 июня, на 10 часов отложено заседание, если явится кто-то из сторон. Участвуют три стороны по делу, кто-то может, конечно, заболеть…Три судьи участвуют – кто-то тоже может заболеть…Так что это – очень длительный процесс»

Прокуратура Ленинского района по-прежнему не подаёт отдельное ходатайство об обеспечении иска, которое позволило бы приостановить строительные работы на время суда. Хотя сделать это настоятельно советовал сам председательствующий судебного заседания.

ВИКТОР ЧИЖОВ, председатель Творческого союза профессиональных художников Севастополя

 «Я подал заявление о преступлении на прокурора Мисюру, но Пилат, конечно, моё заявление не принял. И сказал, что не усматривает никакой служебной халатности в действиях прокурора Мисюры. Вот он иск подал – и хорошо себя ведёт. Хотя, как видно из поведения коллегии судей, для них этот иск – очень наивный»

 

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 19825kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.