Поступили по совести

Категория: Происшествия | 5-11-2012, 17:09 | Просмотров: 1 770
Сотрудники «Дорожно-эксплуатационного управления» забетонировали ливневку на улице Щитовой, выведенную на братское захоронение, и привели в порядок могилы участников Второй Обороны Севастополя.

Проблема ливневки на улице Щитовой решена… не в пользу услуг для автолюбителей. Напомним, в этом году на улице Щитовой в полутора метрах от братского захоронения участников Второй Обороны и освобождения Севастополя была построена частная автомойка. Проблему сточного водоотвода ее владельцы решили, соорудив ливневку, отведя слив прямо на братские могилы более 100 защитников Севастополя. После жалоб жителей микрорайона и выхода репортажей в эфире нашего канала, 5 ноября сотрудники коммунального предприятия «Дорожно-эксплуатационное управление» злополучную ливневку забетонировали.


ОЛЕГ БУБЕНЦОВ, мастер коммунального предприятия «Дорожно-эксплуатационное управление»:

 «Нам дана была команда забетонировать ливневку, которая частным способом была проложена. - Что будет с ливневкой? – Кто строил это помещение. Раньше здесь была ливневка, только не было стройки. Вода уходила через обочину. Сейчас положили асфальт, воде деваться не куда. Поэтому они приняли решение и сделали. А как там будет дальше – это их проблемы».


В этот же день сотрудники «Дорожно-эксплуатационного управления» привели в порядок братские могилы. Говорят, зачем ждать 9-ого мая? Работники собрали более 20 пакетов мусора и покрасили ограду захоронения.   


СЕРГЕЙ ВАСИЛЮК, рабочий коммунального предприятия «Дорожно-эксплуатационное управление»:

«На территории памятника было очень много шприцов, всяких приспособлений наркоманскхй, очень много бутылок от спиртных напитков, очень много пришлось этого вывести на свалку. Просьба жителям нашего города и этого района в частности – относитесь, пожалуйста, с уважением к памятникам. Эти люди защищали нашу Родину и Вас самих».



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 16124kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.