ПОСОВЕЩАЛИСЬ И РЕШИЛИ…

Категория: Образование | 16-09-2014, 19:26 | Просмотров: 898

Строительство детских садов, ремонт спортивных площадок и создание в школах современных классов физики и математики. Эти и многие другие вопросы обсудили на очередном заседании общественно-экспертного совета, созданного  при Губернаторе Севастополя. 

На совещании присутствовали руководители некоторых учебных заведений. Их интересовало как будут решаться проблемы с  переполненностью классов и необходимостью проведения капитальных ремонтов в школах.  В свою очередь, представители Управления образования заверили, что все это со временем эти вопросы будет закрыты .  Деньги выделят из федерального бюджета. За счет этих средств школы получат медицинское оборудование, оборудование для библиотек, новые классы физики и математики.

НАТАЛЬЯ ЖУРАВЛЕВА, заместитель начальника Управления образования Севастополя:

 «По этой же субсидии заложены и капитальные ремонты и ремонт площадок. Есть еще субсидия отдельно для развития спорта сельской зоны из федерального бюджета и тогда 47 школа в том числе, там будут оборудоваться новые спортивные площадки по требованиям современным на сегодняшний день»


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.