Закрытое совещание

Категория: Безопасность | 14-02-2014, 19:34 | Просмотров: 1 170

13 февраля в Управлении образовании и науки Севастопольской городской государственной администрации состоялось закрытое рабочее совещание, на котором присутствовали представители прокуратуры Севастополя, директора школ и заведующие дошкольными заведениями. Обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия.

 

НАТАЛЬЯ ЖУРАВЛЕВА, заместитель начальника Управления образования и науки Севастопольской городской госадминистрации:

«Как работать так, чтобы учебно-воспитательный процесс в школах направить на благо детей и как подключить к решению проблем, если они возникают. Например, нужно решить какие-то вопросы директорам школ, а они у нас не имеют юридического образования. У них у всех педагогическое образование. И если есть вопросы, проблемы, с которыми обращаются родители, то мы всегда благодарны прокуратуре, потому что они всегда приходят нам на помощь, консультируют»

По информации пресс-службы прокуратуры Севастополя, закрытое рабочее совещание посвятили начатой органами прокуратуры комплексной проверке учреждений образования относительно использования бюджетных средств, предупреждения незаконного отчуждения и нецелевого использования капитальных зданий и земельных участков детских садов и школ.  Ежегодно на сферу образования из государственного бюджета выделяется более 600 миллионов гривен, не считая благотворительных взносов со стороны родителей.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 9363kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.