День знаний

Категория: Образование | 1-09-2012, 16:11 | Просмотров: 1 650

Среди вузов Севастополя филиал МГУ занимает достаточно заметное место и пользуется заслуженным авторитетом.

ГРИГОРИЙ ГОЛУБЕВ, заместитель директора филиала МГУ имени М.В.Ломоносова в г.Севастополе

«Во-первых, потому что это тот ВУЗ в котором дается образование фундаментальное уровня Московского государственного университета на русском языке. Во-вторых, потому что все-таки, количество направлений подготовки и специальностей, по которым мы готовим, достаточно значительно – это 9 направлений».

Среди направлений, которые предлагает Черноморский филиал МГУ, и такие востребованные в наше время, как экономика, журналистика, государственное и муниципальное направление. В День знаний на торжественной линейке перед главным корпусом первокурсники получили студенческие билеты и таким образом, стали полноправными студентами. У каждого из них цель – получить качественное образование, и документ, который это подтверждает.

ГРИГОРИЙ ГОЛУБЕВ, заместитель директора филиала МГУ имени М.В.Ломоносова в г.Севастополе

«Диплом Московского государственного университета – а выпускники филиала получают такой же точно диплом, как и выпускники Московского университета в Москве – с прошлого года выдается на двух языках: на русском и английском. Это, безусловно, облегчает признание диплома Московского университета в зарубежных странах. Поэтому диплом МГУ все более и более котируется в мире».



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 6324kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.