Гости из Саратова

Категория: Экономика | 18-04-2014, 17:23 | Просмотров: 1 207

МАКСИМ ФАТЕЕВ, президент  торгово-промышленной палаты Саратовской области: «Предприятия электронной промышленности, предприятия газовой отрасли, машиностроительные предприятия, крупнейшие предприятия Саратовской области, которые нацелены не только продавать крымчанам и севастопольцам, предприятиям с этой земли свою продукцию, а в первую очередь кооперация, совместное производство»

 

Максим Фатеев отметил, что у Севастополя прекрасная научная база, но разработки за 23 года потеряли свое значение  - их надо поднимать. В ближайшей перспективе – создание в Севастополе производства по сборке троллейбусов. Российский завод «Тролза» может открыть линию сборки своих электротромашин в нашем городе.

 

АНАТОЛИЙ КОЧЕШКОВ, руководитель торгового представительства Саратовской области в Севастополе: «Есть договоренность с Саратовским заводом, который в Энгельсе находится «Тролза». Мы ждем на следующей неделе, что сюда уже прибудет генеральный директор этого завода. Это даст возможность поступления налогов в бюджет Севастополя и значительно обновить троллейбусный парк»


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.