ШЕФЫ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ

Категория: -- | 25-07-2014, 20:59 | Просмотров: 1 160

ВАСИЛИЙ РАЗДЕЛКИН, заместитель председателя Правительства Саратовской области:

«Шефство, которое было взято над подразделениями, оно связывается не только тем, чтобы посылать открытки и поздравительные телеграммы, но еще и следить за тем, как проходят службу наши земляки. А ни для кого не секрет, что служба в морской пехоте – это очень почетная и ответственная обязанность для каждого гражданина РФ. И мы очень горды, что порядка 50 солдат из нашего региона проходят службу в морской пехоте Севастополя»

 

В состав делегации вошли представители муниципальных районов Саратовской области  и представители бизнеса.  

 

АЛЕКСЕЙ АНТОНОВ, вице-президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области: «Хотелось бы отметить, что уже 10 лет торговому представительству Саратовской области здесь и все 10 лет это торговое представительство очень хорошо себя рекомендовало именно в связи между бизнесом Севастополя и Саратовской области».

 

Делегация Саратовской области передала Независимому телевидению Кубок, который телекомпания завоевала на Всероссийском конкурсе телевизионных фильмов и программ «Мир права» в Саратове за лучший сюжет о противодействии экстремизму и национализму, отснятый этой весной, а также специальный приз Губернатора Саратовской области за лучший сюжет  в номинации – защита детства.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.