Юлия Чичерина даст бесплатный концерт в севастопольском клубе

Категория: Культура | 15-03-2015, 19:15 | Просмотров: 1 119

На пресс-конференции Юлия Чичерина появилась с верным другом – псом Рексом. По словам исполнительницы, он путешественник – почти как Белка и Стрелка, только в космос не летал, зато вместе с хозяйкой объехал полмира. В Крым и Севастополь Юлия влюблена уже давно, однако отмечает: год назад здесь было несколько тревожно. Но сейчас всё изменилось: на полуострове весеннее настроение, люди верят в светлое будущее. А вот на Юго-Востоке Украины картина противоположная. Юлия дала в Луганске два праздничных концерта: один в Новый год, другой – 8 марта.


ЮЛИЯ ЧИЧЕРИНА,
певица, поэт, рок-исполнитель:

«Там умирают люди – мирные граждане: дети, женщины, старики. Они не только умирают, но и страдают от голода, от нехватки лекарств. Но самое грустное в этом – то, что большинство просто не обращают внимания. Открестились, назвав нас террористами – меня, кстати, в том числе. И этого всем показалось достаточно, чтобы не обращать внимания на реальные проблемы мирных жителей. Грустно. Больно. Такие ощущения – если вкратце».

 

После новогоднего луганского концерта Служба безопасности Украины объявила певицу в розыск с формулировкой «за посягательство на целостность государства». На Украине ей грозит пятилетний тюремный срок. Однако это не остановило Юлию в её благородных порывах. Звезда стремится помогать детям Луганска, которых война сделала сиротами. Закупает корм для животных Луганского зоопарка.


ЮЛИЯ ЧИЧЕРИНА,
певица, поэт, рок-исполнитель:

«В эту поездку я смогла организовать помощь для семей воинов-интернационалистов, которые погибли в Афганистане. Это более 150-ти семей. Матери и вдовы. Это один из источников счастья – благотворительность, бескорыстная помощь тем, кому это нужно».

 

Луганские и севастопольские концерты Юлии Чичериной проходят при поддержке мотоклуба «Ночные волки». В Севастополе Юлия исполнит как хорошо знакомые поклонникам хиты, так и композиции из нового альбома. Каждая из них – это не просто песня, а, скорее, музыкальное откровение, иллюстрированное видеорядом.


ЮЛИЯ ЧИЧЕРИНА,
певица, поэт, рок-исполнитель:

«Это музыкальная сказка. Сейчас она выглядит как музыкальный сериал, в интернете уже 8 серий. Называется «Сказка о странствии и поиске счастья». Я снимала это в своей поездке в Тибет. Сделала путешествие на автомобиле Москва – Тибет – Москва, проехала 18 тысяч километров, была в пути два месяца, привезла терабайт видео, сочинила песни. Так получилась сама сказочная история».

 

Песен-серий будет около дюжины. Презентовать альбом-сериал певица обещала этой весной. Полную версию первыми увидят в кинотеатрах Луганска. Юлия Чичерина уверена: все мы пребываем в поисках счастья. Кто-то уже близок к цели, кто-то только в начале пути, кого-то стоит направить, подтолкнуть. Об этом и новые песни. Поразмышлять вместе со зрителями о том, как счастье обрести или изобрести, звезда попробует в севастопольском клубе «Станция М» 16 марта в 20 часов. Она уверена, что искусство должно быть бесплатным, потому вход на концерт будет свободным.


ЮЛИЯ ЧИЧЕРИНА,
певица, поэт, рок-исполнитель:

«Будьте добрыми, берегите друг друга! И, конечно же, всё будет хорошо! Потому что добро всегда побеждает зло – это закон природы».

 

Наталья Данилова, Денис Александрович, «Севинформбюро»



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.