ТВОРИТЬ ДОБРО ЛЕГКО!

Категория: Культура | 6-03-2015, 19:32 | Просмотров: 915

На ярмарке представлено несколько сотен работ. Предметы декора, игрушки, свечи, украшения с полудрагоценными камнями, заколки, броши и другие аксессуары. Прямо здесь проходят творческие мастер-классы. Рукодельница Яна c удовольствием знакомит детей с основами бисероплетения .

ЯНА СПИНОВА

мастер бисероплетения

«Вообще в бисероплетении ведь нет никаких границ. Мне жаль, что у меня жизни не хватит познать все изделия, все схемы. Очень люблю этот вид искусства, занимаюсь им с 15-ти лет, при этом я многодетная мама, у меня трое деток, но всё равно нахожу время, даже по ночам плету».

Здесь можно сделать два добрых дела сразу: купить своим близким подарок к 8 марта и тем самым помочь детям-инвалидам. На их поддержку и  реабилитацию пойдет выручка от продажи украшений и сувениров.

ТКАЧКУ НАТАЛЬЯ

заместитель председателя Севастопольского регионального отделения общественной организации «Особые дети»

«В нынешнее время все специалисты, методы реабилитации для детей дорогие и зачастую недоступны для родителей. Мы пригласили мастеров Севастополя, тех, кто своими руками творят чудеса. Мы приглашаем всех мужчин нашего города приобрести здесь подарки. Все подарки уникальны, неповторимы».

Благотворительную ярмарку можно посетить 7 и 8 марта с 10-ти до 18-ти часов.

Наталья Данилова, Александр Листопад, «Севинформбюро»



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.