Праздник детства

Категория: Культура | 3-06-2013, 18:30 | Просмотров: 1 235

Площадка у Дворца детского и юношеского творчества - контрольная точка сбора. Дети пришли сюда целыми командами. Они уже знают, что специально для них открыты игровые станции.

 

Каждый желающий мог выбрать занятие по душе. Для гостей праздника работают 6 станций: «Армреслинг», «Быстрый, ловкий, смелый», «Частушки-нескладушки», «Игровая», «Меткий стрелок» и «Перетягивание каната».

НАТАЛЬЯ  ЗАГОРОДНЯЯ, заведующая отделом Дворца детского и юношеского творчества:

 «Именно в этот день мы еще раз говорим о том, что дети - это важно, дети – наше будущее. Есть такое известное выражение: «Если мы сегодня не будем заботиться о наших детях, то в будущем просто не будет на планете взрослых». 

 

За каждую победу  в конкурсах команды получали жетоны и меняли их на призы в «Веселом магазине».

ПОЛИНА

 «Мне в этом празднике нравится выступать, мы каждый год выступаем с коллективом, участвуем в конкурсах разных, выигрываем разные призы. Нам очень нравится».

 

В организации детского праздника помогают все коллективы Дворца. В этом году для гостей они подготовили театрализованное представление «Здравствуй, лето!». Главными героями постановки стали персонажи из книги «Алиса в стране чудес».

НАТАЛЬЯ  ЗАГОРОДНЯЯ, заведующая отделом Дворца детского и юношеского творчества:

 «У нас команда единомышленников, как педагогов, так и детей. Сегодня свое творчество на нашем помосте показывают ребята образцового фольклорного ансамбля «Калинка», народного хора «Жаворонок», ансамбля эстрадного танца «Вернисаж», образцовой шоу-группы «Сюрприз», конечно же, наш  «Калейдоскоп», без которого не проходит ни одно представление. Ребята показывают свое творчество, и те ребята, которые приходят к нам на праздник, они тоже вместе с нашими ребятами и танцуют, и поют, и смотрят, как это здорово можно делать вместе».

 

Руководство Дворца детского и юношеского творчества организовывает праздники для детей регулярно, чтобы малыши чувствовали заботу и внимание взрослых не только первого июня.  

 

Анастасия Вакарчук, Александр Листопад, «Севинформбюро».



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 18897kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.