Праздничные хлопоты

Категория: Культура | 15-05-2013, 18:06 | Просмотров: 1 063

Ремонт зрительного зала продолжался в несколько этапов. Наконец, все работы завершились. В зале новый пол, освещение, система  вентиляции и кресла. Капитальный ремонт не проводился в театре с момента его открытия. Превратить мечты в реальность помогли городские власти, общественные организации, генеральное консульство России и меценаты.

ИРИНА ЦХАЙ, заместитель директора Севастопольского театра для детей и молодежи

«Я надеюсь, что зрители будут очень-очень рады быть в таком зале, и уже будет  это все полностью соответствовать тому, что театр старается сделать на сцене, показать зрителям, и то, как зрители будут себя ощущать в нашем зрительном зале. Конечно, мы надеемся, что ремонтные работы в дальнейшем продолжатся, а сейчас театр готовится к юбилею, спешно, радостно».

Праздник у сотрудников театра в душе, а настроение трудовое. Первый подарок коллектив готовит для самых маленьких зрителей. 

ИРИНА ЦХАЙ, заместитель директора Севастопольского театра для детей и молодежи

«Мы порадуем наших зрителей замечательным спектаклем-концертом для детей – «Сказочное путешествие», которое сейчас полностью обновляется, восстанавливается, этот концерт будет идти 3 субботы и 3 воскресенья, начиная с этой субботу. Поэтому мы всех зрителей приглашаем прийти к нам в театр».

Севастопольский театр для детей и молодежи отметит юбилей 4 июня. Уже на следующий день откроется фестиваль, в котором примет участие театр-побратим из Старого Оскола.  На сцене ТБМ пройдут спектакли российского режиссера Семена Лосева: «Жизнь Александра Пушкина. Детство», «Жизнь Александра Пушкина. Лицей» и «Васса Железнова». 

Анастасия Вакарчук, Анатолий Паньков, «Севинформбюро».



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 13251kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.