Закрытие сезона

Категория: Культура | 16-08-2012, 17:51 | Просмотров: 1 519

Артисты отправляются на каникулы. Севастопольский театр для детей и молодежи «На Большой Морской» отметит закрытие театрального сезона на предстоящих выходных.
ИРИНА ЦХАЙ, заместитель директора Севастопольского театра для детей и молодежи «На Большой Морской»
«В этом сезоне мы уже начали подготовку к следующему, юбилейному, 25-му сезону, потому что было выпущено 4 премьеры. Это очень много для любого театра, даже самого большого. А если учитывать, что у нас небольшой театр, то можно представить, какие огромные творческие силы были брошены в этом сезоне, чтобы порадовать наших зрителей».
В театре поставили два детских и два взрослых спектакля, их названия регулярном репертуаре: «Ай да Мышонок», «Малыш и Карлсон», «Дама с собачкой» и «Эти свободные бабочки». Давняя и нерешенная проблема - плохо оборудованный зал театра. В этом году коллектив ТБМ решил инициировать акцию вместе с общественными организациями города «Мое кресло – в моем театре». На празднике, посвященном закрытию театрального сезона, пройдет беспроигрышная лотерея. Каждый участник сможет внести посильный вклад в реконструкцию театрального помещения.
ИРИНА ЦХАЙ, заместитель директора Севастопольского театра для детей и молодежи «На Большой Морской»
«Столько уже друзей театра откликнулось и индивидуально, лично, и от предприятий. А вы знаете, что будут именные таблички на этих креслах, будут записаны все предприятия, все имена дарителей, благотворителей, которые внесли свой вклад. Если даже зрители внесут по 10 грн., а беспроигрышная лотерея билетик будет стоить 10 грн., и вы что-то получите на память от театра, в том числе, может быть, фотографию любимого артиста. Вот эти 10 грн., они будут вами же лично положены в наш фонд, в наш ящичек, в котором мы собираем тоже на кресла. Даже, если вашего имени не будет, вы будете знать, что здесь есть ваш вклад, и вы сидите на замечательном кресле, в котором есть ваш личный вклад. И вам большое спасибо независимо от того, как вы поучаствовали».



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 8071kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.