55 лет Управлению капитального строительства

Категория: Градостроительство и архитектура | 15-11-2013, 18:42 | Просмотров: 1 375

Коллектив Управления капитального строительства награжден памятным знаком за заслуги перед городом. За многолетний труд и профессионализм сотрудники получили почетные грамоты

СЕРГЕЙ ДАНЦЕВ, начальник Управления капитального строительства Севастопольской городской государственной администрации

«Я сам строитель. Волею судьбы мне довелось работать в УКС. Не ожидал, но так сложилась жизнь.  Строители строят, архитекторы создают, а мы воплощаем это все в жизнь. Мы создаем тот город, который есть».

Благодаря  их усилиям сотрудников именно этого Управления город растет. По мнению Владимира Яцубы, сегодня одно из самых больших достижений – инвестиционное строительство.

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской государственной администрации

«Все делалось через УКС, а сегодня люди сами строят, появились инвесторы. Люди, которые вкладывают деньги и строят жилье. Сергей Иванович проходит второй университет, или академию. Учитывая, что он очень грамотный специалист, я думаю, что на 90% его заслуга по строительству в городе-герое Севастополе»

В юбилей сотрудники Управления капитального строительства говорят о достижениях: развивается жилой комплекс, действуют программы по приобретению доступного жилья, программы по предоставлению жилья инвалидам Великой Отечественной войны и воинам-афганцам. В настоящее время идет строительство школы и детского сада в бухте Казачья. Кроме того, продолжается  улучшение инфраструктуры сельской зоны.

ЛЕНИНА ШВЕЦ, заместитель начальника Управления капитального строительства Севастопольской городской государственной администрации,

«Разработана проектная документация по водоснабжению сел Резервное и Гончарное. Продолжается развитие села Орлиное (электроснабжение). Достраивается насосная станция в составе коллектора Орлиное-Озерное. В следующем году планируем приступить к строительству очистных сооружений мыса Фиолент. Это очень большой проект, разработана проектная документация, прошли торги на определение подрядной организации»

Управление капитального строительства Севастополя остается крупнейшим в городе заказчиком и застройщиком социально значимых и жилых объектов.

Маргарита Пронина, Антон Пархоменко, Павел Красиков «Севинформбюро».

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 41225kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.