Стройке быть

Категория: Градостроительство и архитектура | 12-12-2012, 18:53 | Просмотров: 1 474

Владелец кафе, предприниматель Дмитрий Посохов обратился в окружной административный суд Севастополя с просьбой признать действия районной администрации незаконными.

АЛЕКСАНДР КОМАНДИРОВ, представитель СПД Посохов

 «Вчера состоялось заседание первое по этому делу, и мы получили решение, которым суд запретил Ленинской районной администрации совершать какие-либо действия, направленные на демонтаж нашего имущества. Решение вступило в силу немедленно. Насколько я знаю, представители Ленинской администрации намерены обжаловать его в апелляционном суде, потому что оно им не понравилось, естественно».

По словам самого предпринимателя, Дмитрия Посохова, строительство начнется не сразу. Сейчас юристы предприятия готовят иски с требованием возмещения причиненного ущерба и возбуждения уголовного дела в отношении сотрудников Ленинской районной администрации. Дмитрий Посохов считает, что севастопольцы ошибаются, думая, что  демонтированная постройка располагалась на общедоступной смотровой площадке.

ДМИТРИЙ ПОСОХОВ, предприниматель

 «Я сам севастополец коренной. Мнений на самом деле, много. Людей изначально информировали неправильно. Им сказали, что произошел захват земли, сооружено какое-то здание. Это – частная собственность. И она всегда была частной. Никогда это не было коммунальной площадкой.

Мы сделали красиво, мы осветили ее. Следим за её чистотой. Это сооружение там стояло, мы вставили туда стёкла. Как может стекло испортить внешний вид?»Как только у нас появится возможность и мы предоставим ту малую долю недостающих документов, на основании которых нас вообще не могли бы трогать – мы начнем восстанавливать все, что нам уничтожили».



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 15066kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.